AutoChill

Ремонт легкового и
коммерческого транспорта

лого авточилл

Замена топливного бака на Mitsubishi Pajero Sport

Клиент обратился в автосервис на Варшавском шоссе с данной проблемой: топливный бак полностью покрылся коррозией, соответственно, необходимо было проверить, возможно ли его восстановить путем очистки или же правильным решением будет приобрести новый. Далее, диагностика показала, что восстанавливать старый топливный бак не имело смысла, так как износ слишком сильный, а это чревато очень неприятными ситуациями на дороге и в целом с автомобилем Pajero. После приобретения нового топливного бака наши механики произвели работы по снятию и установке, плюс несколько диагностик по системе охлаждения и технической жидкости, которые, в свою очередь, не выявили нарушений.

Если ваш топливный бак сейчас выглядит так как на фото или уже стал покрываться коррозией, то не затягивайте с его заменой, ведь при окислении стенок бака мелкие частицы ржавчины попадают в топливо и разносятся по всей топливной системе, оседая в топливных шлангах и форсунках. Появление ржавчины приводит к быстрому износу элементов топливной системы и двигателя, снижению энергоотдачи и перерасходу топлива.

В техцентре Авточилл в ЮАО мы проводим все виды работ по ремонту и устранению неполадок любого вида на Митсубиси Паджеро и Паджеро Спорт. Мастера с более чем 10-ти летним опытом выполняют свои обязанности быстро и качественно. Так же у нас предусмотрены специальные акции владельцам, которые точно не оставят Вас равнодушными.