AutoChill

Ремонт легкового и
коммерческого транспорта

лого авточилл

Комплексный Ремонт Mitsubishi Montero Sport

Наш техцентр на юге Москвы занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей марки Mitsubishi с 2012 года. Стоит отметить, что помимо Митсубиси Монтеро, наши мастера так же являются настоящими профи в том, что касается ремонта, диагностики и обслуживания Mitsubishi Pajero, Pajero Sport, Outlander.

На данной модели Mitsubishi Montero был проведен ряд работ, а именно:

— Произведена замена комплекта ремня ГРМ. Кстати, во избежание поломок ремня привода газораспределительного механизма (ГРМ), отслеживайте его срок службы. Как правило, он работает 50-80 тыс. км пробега, после чего требует замены вместе с натяжными роликами, а нередко также с водяной помпой и шкивами. В регламенте Mitsubishi четко и ясно прописаны инструкции по эксплуатации каждой конкретной модели. Но, стоит помнить, что в ней подразумеваются приблизительные значения при среднестатистической эксплуатации автомобиля. Манера вождения у каждого владельца Митсубиси может отличаться друг от друга. Поэтому, имейте ввиду, что к каждому авто нужно подходить максимально индивидуально и некоторые показания в регламенте могут не соответствовать действительности.

Так когда нужно менять ремень или цепь ГРМ?

Мы рекомендуем менять ГРМ на Mitsubishi Montero / Pajero или хотя бы проверять механизм каждые 40-50 тыс. км. Тем самым вы обезопасите себя и ваш автомобиль.

— переборка задних тормозных суппортов

— прокачка тормозной системы

— заглушки задние гбц – замена

— Замена маслосъемные колпачки

— снятие-установка ступицы перед R

— Замена игольчатого подшипника R перед ступицы

— Замена сальник гидротрансформатора

— Шиномонтаж

— Замена заднего сальника коленвала

— Переуплотнение раздаточной коробки

— Замена сальника масляного насоса акпп

Мастера нашего техцентра на Варшавском шоссе ответственно подходят к выполнению любых видов работ и помимо вышеперечисленных процедур выполняют многие другие ремонтные работы на Mitsubishi Montero / Pajero / Pajero Sport с гарантией на полгода по очень доступным ценам.